Ринос

ЛОР-клиника
  • Горького, 34
  • Физкультурный техникум 470 м

Вопрос руководству клиники. Сегодня (20.08.2016) была на первичной консультации в вашей клинике. Первичная консультация с ЭНДОСКОПИЧЕСКИМ ОБСЛЕДОВАНИЕМ. Врач Ерохина провела приём без эндоскопии. Я несколько раз просила провести эндоскопию, на что она мне отвечала "зачем вам ребёнка беспокоить, он итак плачет" и "ну вы же уже проходили эндоскопию в другой клинике, зачем я вам ещё раз её делать буду". Я поясню- я приходила чтобы получить развернутую консультацию по поводу аденоидита, до этого была в другой клинике. Это не означает что врач вашей клиники не должен оказывать мне ПЛАТНЫЕ услуги в полном объёме. А я заплатила ПОЛНУЮ стоимость за приём. В добавок ко всему врач грубая, перебивала меня и не давала договорить, повышала на моего ребёнка голос и запугивала что поставит ему укол если он не будет её слушаться. Это подход детского врача?! Приемом я недовольна, качеством услуг не довольна. Считаю что услуги были оказаны не в полном объёме, условия заключенного договора не выполнены. Прошу пересчитать стоимость приёма и вернуть мне деньги за эндоскопию, которую нам не провели. Так же прошу разъяснить врачу Ерохиной правила этикета и нормы общения с детьми.

• Добрый день. Вы оплатили первичный осмотр, по результатам которого врач должен поставить диагноз и назначить лечение. Эндоскопический осмотр проводится на усмотрение врача. Поскольку дети, как правило, тяжело его переносят, а Ваш ребёнок плакал, как Вы сами написали, врач решила не доставлять ребёнку дополнительное беспокойство. Либо проведение эндоскопии в тот конкретный момент было невозможным. К сожалению, не всегда дети дают доктору возможность провести данный осмотр. Вопрос в том, чего хотите Вы. Если Вы не согласны с поставленным диагнозом и назначениями врача, запишитесь на бесплатный приём к Жанне Владимировне. Площадка Флампа предназначена для итоговых отзывов. В случае спорных ситуаций, всегда можно обратиться к руководству через администратора.

• При том что мне понравилось в вашей клинике и мы собираемся вернуться, я все же не согласна с таким ответом.
    Впервые мы пошли именно к вам с ребенком потому что узнали, что здесь проводят эндоскопический осмотр. Если бы не этот факт, мы бы подыскивали другую клинику.
    Недавно посоветовала коллеги сводить дочку на обследование с аденоидами к вам. Сказала .чтобы записалась к Лебедеву, но в тот день не получилось к нему попасть. И они тоже попали к Ерохиной (отзыв писали не они, т.к. я знаю, что они здесь не зарегистрированы). Диагноз "на глазок" и на слух их немного покоробил и мне было очень неудобно за то, что я им посоветовала и они потратили время и деньги.

• Спасибо, что ответили. Мой отзыв итоговый. Врач по итогу осмотра самостоятельно поставила ошибочный диагноз - ангина. Осмотр был не объективный. Ваш врач грубиянка. Что же вы не ответили по поводу этого комментария?

• Приносим извинения за некорректное с Вашей точки зрения поведение врача. Что касается "ошибочного" диагноза, то в карте пациента указаны другие диагнозы, ангина там не фигурирует. Если Вы хотите разобраться в сложившейся ситуации приглашаем Вас с документами (договором, бланком консультативного осмотра) к Михайловой Жанне Владимировне. Записаться можно через администратора.