Ринос

• Горького, 34 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 470 м

Всем здравствуйте!

Всем здравствуйте!

Посетил эту клинику весной 2015. Жаловался на постоянную заложенность носа. Принимал доктор по фамилии Лебедев. Диагноз - вазоматорный, аллергический риниты. Назначил много препаратов (ринофломуцил, полидекса, аминокапроновая кислота..), мазь (название не помню), антигистаминное ср-во, курс промывания в клинике (6 раз) и назонекс (этот препарат как основа этого курса). По мере лечения придерживался его инструкций строго, не отклоняясь от графика. В результате никаких улучшений. На повторном визите к этому же врачу я объяснил, что улучшений нет. На что он мне сказал, что необходимо больше назонекса! (на этот раз 3 месяца). Еще говорил, что может быть нужно будет регулярно повторять курс. В результате еще 3 месяцев приема назонекса улучшений так и не было.

Необходимо добавить, что на это бесполезное лечение ушло немало средств (назонекс, к примеру, дорогой препарат) и самое главное - было потрачено ценное время (впрочем, время клиентов в клинике не слишком ценят: приехав на одну из процедур промывания, прождал порядка часа этого доктора.. когда он приехал, то свалил вину на девушек-администраторов: "ох уж эти девчонки" или что-то вроде того.. в общем извинений я не получил ни от него ни от администратора).

Буду обращаться в другую клинику.

• Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора, даты посещения или Ваши ФИО для проведения внутренней проверки. Приносим извинения за ожидание доктора, но поскольку Вы были на приеме, с Ваших слов, около года назад, сегодня невозможно достоверно установить по чьей вине произошло ожидание.

• Добрый! № 04710 от 21.03.2015.