Ринос

ЛОР-клиника
  • Горького, 34 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 470 м

Спасибо Жанне Владимировне и коллективу клиники «Ринос»!

Спасибо Жанне Владимировне и коллективу клиники «Ринос»!

Был в отпуске с семьей на Новый Год в Доминикане. За пять дней до возвращения в правом ухе начало происходить что-то странное: то как будто стреляет, то булькает. Затем сильно начала болеть голова, да так что уже не мог спать. Обратился за помощью в местный госпиталь. Отдал 100 долларов за осмотр. Врач пришел к выводу, что простудил ухо в море во время купания, такое мол, бывает. Успокоил и выписал ушные капли. Сказал, что через два дня все пройдет. Но вопреки мнению врача и лекарствам становилось все хуже. Последние два дня отпуска все время принимал ношпу и анальгин от боли. По приезду в Красноярск сразу начал искать лор-клинику. Друзья посоветовали «Ринос» на Горького. В первый же день после окончания новогодних праздников попал на прием к Жанне Владимировне. Она посмотрела мини-процессором с камерой в ухо, показала мне прямо на экране монитора телевизора, что рядом с барабанной перепонкой у меня находится крупная песчинка (почти маленький камешек), который волею случая волной занесло глубоко в ухо. Именно из-за этого чужеродного элемента в ухе уже началось воспаление. Жанна Владимировна сказала, что если бы я еще пару недель лечился бы выданным мне в Доминикане лекарством, то мог бы потерять слух, или воспаление вообще могло пойти в мозг, а там уже не до веселого.

Камень она аккуратно извлекала и подарила мне на память. Ухо промыли, закапали лекарством и на этом мои злоключения закончились. Все это обошлось мне, по-моему, рублей в пятьсот. Заметная разница со ста долларами в Доминикане. Спасибо лично Жанне Владимировне и лор-клинике «Ринос» за внимательность, компетентность и более чем вменяемые цены.

Андрей Зберовский.

Андрей, спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес доктора и клиники в целом. Желаем здоровья!