Ринос

ЛОР-клиника
  • Горького, 34 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 470 м

Сходила на консультативный осмотр с ребенком по предварительной записи.

При оформлении нужно просить экземпляр договора для себя. Его не дали сразу, мотивировав, что "обычно не спрашивают" (странно для меня).

Сходила на консультативный осмотр с ребенком по предварительной записи.

Осмотр подробный, доктор вежливый, однако я не поняла каким образом стерилизуется эндоскопическое оборудование, которым проникают в нос, ухо. Видела, что доктор вытирал сухой простой салфеткой.

После осмотра рекомендации по лечению получили, в выписке все зафиксировано. Врач спрашивал что у нас есть в наличии из препаратов и исходя из этого составил схему приёма лекарственных средств. При подобных показаниях детям можно в государственном учреждении пройти необходимые процедуры, так что возьму направление и обязательно посетим специалистов.

После оплаты не дали чек- зайду за ним повторно, так как отвлеклась на ребенка и не сразу обратила на это внимание.

Всем здоровья!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. По Вашим замечаниям с администраторами проведена разъяснительная беседа. Стерилизация оборудования в клинике производится в сторогом соответствии с СанПин.