Ринос

ЛОР-клиника
  • Горького, 34 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 470 м

угораздило меня заболеть. серьезно так. от гайморита голова просто раскалывалась. обзвонила клиники рядом - нету врачей, пришлось искать подальше. сразу дозвонилась - разрешили приехать без записи. прием - 1000рублей. Немного заплутали с мужем пока искали - высеку в темноте с дороги не видно, она почти бесцветная, чего там написано - не понять. Клиника, конечно громкое название - очень маленькая и тесно, на входе особенно. Кабинет врача порадовал - просторный, куча оборудования. К сожалению, фамилию врача не знаю, и на сайте нет фотографий. Осмотр проводил мужчина - врач. все довольно доходчиво объяснил. сказал, что надо сделать узи, потому что рентгена у них нет. я стеснена в деньгах была, но сказала, что на узи согласна. сделали. диагноз подтвердили. далее, оказывается надо бы срочно промыть нос и сделать кукушку - еще 600 рублей. к сожалению пришлось отказаться. К слову у меня под окном эту же процедуру делают за 450руб. Выписывает лекарства. и вот тут самое интересное: такое ощущение, что были выписаны самые дорогие лекарства. за один солютаб в аптеке сдернули почти 1000. а за все я отдала 1900. я так понимаю врачам в этой клинике закон -не указ. я с больной головой просто не имела сил сидеть и подбирать аналоги сама. а в аптеке только и рады продать то- что написано в рецепте. В общем спасибо ребята вам. видимо простое человеческое участие - не про вас. можно было подобрать лекарства подешевле.

• Водил я в эту клинику племянницу и остался очень доволен.

Во первых, можно сделать кукушку и за 300 рублей, тут зависит от оборудования. В Ринос используют хорошое германское оборудование.

Во вторых, врач так же написал список лекарств и пока я одевал племянницу, жена позвонила в аптеку и узнала стоимость препаратов, соответственно денег таких с собой не было и мы попросили администратора позвать нам врача. После беседы с врачом он подобрал нам более дешевые препараты.

Вывод: Если Вас смущает цена, как минимум можно спросит за счет чего она такая низкая или высокая, как в вашем случае. Врачи не зарабатываю на лекарствах т.к. вы покупаете их в аптеке, а стараются подобрать те средства, которые эффективны и быстро поставят Вас на ноги.

Ситуация практически одинаковая, зато какие разные пути решения... всё потому что вы промолчали, а теперь пишите ерунду!!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваши замечения по поводу вывески, будем принимать меры. Мы проводим санацию носа методом перемещения по Проетцу (кукушка) на немецком оборудовании экстра-класса Atmos, что обеспечивает высокоэффективную эвакуацию содержимого из пазух и в некоторых случаях эта процедура позволяет избежать пункции. Что касается Вашего замечания о высокой стоимости лекарств, то врач всегда назначает наиболее эффективные лекарства исходя из опыта работы, однако мы всегда готовы подобрать аналог, если это необходимо.