Риномед плюс

Лор-центр
  • Крупской, 34г
  • Почта (ул. Высотная) 220 м

Также удивляюсь негативным отзывам. Уже много-много лет мы всей семьей (включая моих родителей) ходим к Чубатых Оксане Валерьевне.

Такого чуткого, приветливого и профессионального врача надо еще поискать. Сын с малых лет никогда у нее не плакал, мужественно терпя все неприятные процедуры (но тут надо отметить, что он у меня в принципе парень стойкий)
О.В. всегда нас всех вылечивала минимальными наборами лекарств от всех возможных болячек. Не помню, чтобы лечение было перегружено.
Также я и мои дети раньше не вылазили из ангин. Теперь это вспоминается, как страшный сон.
Единственный минус (который является для клиники плюсом) - это то, что к Оксане Валерьевне тяжело записаться.
Её пациенты не желают менять своего врача на кого-то другого))).