Риномед плюс

Лор-центр
  • Крупской, 34г
  • Почта (ул. Высотная) 250 м

Лечилась ровно год в этой клинике у Чубатых О.В. Залечила она меня так, что за 5 дней до Нового года я попала в краевую больницу!
Итак, по-порядку.
Пришла я в Риномед в октябре с осипшим голосом, с выделениями из носа. Вообще склонна к гаймориту, но с 2007 года он меня не посещал.
Попала на прием не к О.В, а другой женщине, фамилию уже не вспомню. Назначила антибиотик и кучу всего другого. Я пропила, но улучшения не наступило. Через какое то время обратилась к О.В.
И вот тут началось!!
Сначала долго мы лечились, и похоже на мне испробовали всё, что можно было и нельзя. А сколько денег было потрачено, тоже страшно вспоминать..
А мне всё хуже и хуже, я как в тумане..
Середина декабря, мне сделали снимок..Да, уже был гайморит, который срочно нужно было прокалывать. Прокололи, стало легче. Прокололи повторно, чтоб наверняка все очистить..
Назначили мне имунностимулирующие уколы, чтобы организм как-то поддержать. Прошло несколько дней и на осмотре выяснилось, что теперь уже во второй пазухе гайморит! Вердикт О.В: нужно колоть опять!
По поведению О.В было видно, что я, как пациент, уже порядком надоела, и особого желания меня лечить я не видела. Да и похоже она просто не знала, что со мной делать.
Вообщем я решила уйти от этого врача и пойти к другому.
В итоге за 5 дней до Нового года меня положили в краевую больницу..
Сильная интоксикация, уставший организм об постоянных антибиотиков, лекарств и опять двустронний недолеченный гайморит! Опять проколы, куча капельниц. Вообщем натерпелась я, словами не передать.. А всё потому, что изначально не правильно была выбрана схема лечения, да и схемы то как таковой не было. Все назначения были по принципу "а может поможет".
Пришла в себя я только к весне, благодаря уже третьему врачу, который меня вытащил из этого всего за неделю! без антибитиков, без проколов (хотя гайморит не отступал)
После этой истории в Риномед ни ногой, и детей тоже не вожу, т.к детей моих тоже О.В. лечила, и чуть что, сразу антибиотики! Дети 2 или 3 раза пропили их за короткий промежуток времени.
Желаю всем здоровья, и по возможности избегать эту клинику...

• То же самое мнение об этом враче. Ребенку назначено было подряд два курса антибиотиков по поводу хронического тонзиллита. Затем был выписан третий антибиотик в инъекциях, причем доктор не знала дозировку препарата, с телефона читала в яндексе. В итоге поменяли врача и выснилось, что: 1) у нас нет хронического тонзиллит; 2) выписанные нам третий антибиотик применяют по жизненным показаниям только в условиях стационара. В итоге так и не собралась к главному врачу Риномеда пойти, рассказать о нашей истории, а надо было. Потому что врач, не моргнув глазом, назначает препарат, который никогда в своей практике не использовала, десятилетнему ребенку.

• Здравствуйте!скажите пожалуйста,какой врач вас в итоге весной за неделю вылечил!Очень надо,т.к сама мучаюсь:(

• Добрый день!
    Мне помогла Алена Алексеевна Скрынник, принимает в клинике "Эдельвейс" на Киренского.
    Сейчас и сама, и детей к ней вожу, если что.
    Надеюсь вам она тоже поможет :)