Риномед плюс

Лор-центр
  • Крупской, 34г
  • Почта (ул. Высотная) 220 м

Прочитала негативные отзывы и решила написать свой (хотя обычно этого не делаю!). У нас по поводу этой клиники только самые лучшие отзывы, стоимость оказания услуг не выше, чем в других подобных клиниках, а качество - намного выше. Мы с одной и той же проблемой обращались и в поликлиннику, и в платную клинику (где отдали те же деньги), а помогли нам только тут. Здесь имеется и диагностическое оборудование, и прекрасные специалисты. Нашему малышу было на тот момент 1,7, принимала нас Людмила Владимировна (отдельная ей благодарность и хвала!!!), ни с какой грубостью и хамством мы не столкнулись, наоборот, все объяснялось очень доходчиво и доступно для простого человека (не специалиста в этой области). На последнем приеме нам прочистили носик электро-отсосом, соплей оказалось совсем немного, промывать не стали и ни копейки с нас не взяли, так что никакого "высасывания" финансов там нет, в отличае от других платных больниц. Теперь будем обращаться только туда при первых же симтомах, чтобы не затягивать и не усугублять болезнь.