Ринго

Ювелирный салон
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Были вчера с подругой на клиентском дне "Модный четверг" - сказать что нам понравилось, это ничего не сказать. Светлана, директор салона, рассказала практически о каждом ювелирном украшении: историю создания, задумку ювелира, это очень интересно! Все дала примерить на себя:) Визажист от института красоты Babor - милейшая девушка, сделала потрясающий макияж, наговорила комплиментов, а фотограф запечатлел всю эту красоту:) С нетерпением ждем фотографий. Спасибо за интересное мероприятие и отличное настроение на весь день!

• Добрый день, Ирина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Я тронута Вашими теплыми словами в адрес нашего салона и мой лично! Надеемся что вашей подруге Виктории тоже понравилось! В украшения Ринго действительно не возможно не влюбиться, ведь каждое из них индивидуально и наполнено особой энергетикой, которую легко почувствовать даже примерив украшение! А вот если понравившееся украшение станет вашим, то чувство совершенства и уникальности вас точно никогда не покинет!)
    Будем ждать Вас , ваших подруг, друзей, коллег и знакомых!

Светлана Карасева , управляющая фирменным салоном РИНГО г. Красноярск

• а что то про покупку ничего не сказали ,не купили ничего наверно денег не хватило)