Ринго

Ювелирный салон
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Расскажу о нашем впечатлении о Ринго. Мы с моей невестой хотим сделать эксклюзивные обручальные кольца, в связи с чем, обратились в ЮС Ринго, который позиционирует себя как место, где могут выполнить любой индивидуальный заказ, а также салон отличается индивидуальным и профессиональным подходом к каждому клиенту (информация с информационных сайтов). Фактически же, при обращении в салон, мы мягко говоря разочаровались. Так, в торговом зале нас встретила одна из продавцов-консультантов, которой мы изложили то, что мы хотим: форму колец, декоративные элементы, камни которые хотим видеть в кольцах. После того как консультант нас выслушала, она немного зависла (другого слова не смог подобрать чтобы передать наши ощущения, по ее виду действительно казалось что она перезагружает свою операционную систему). После того, как консультант "ожила" мы померили размер моего безымянного пальца, и консультант нам сказала:"ну я не знаю, займется ли ювелир вашим заказом, так как изделия могут выйти очень дорого!" Цена была озвучена в пределах 50-60 тысяч рублей за одно кольцо... После она взяла наши данные и сказала, что в понедельник с нами свяжется экономист, который и сообщит ориентировочную цену за кольца. Сегодня конец среды, но нам по каким то причинам никто не звонил... Так вот хотелось бы сказать спасибо работникам Ринго за: "профессионализм", "индивидуальный подход" и "помощь в воплощении нашей идеи".
П.С. Сразу после Ринго, мы поехали в одно из ювелирных ателье, где на объяснение идеи консультанту, выбор материалов и оформление заказа ушло около получаса, а стоимость воплощения нашей идеи оказалась удивительно невысокой, о чем мы с благодарностью напишем у них на страничке, когда заберем кольца!;)

• Надеюсь, это не "Октагон"?
    Уж сильно много на них жалоб...

• Приносим свои извинения за данную ситуацию, с вами работал новый сотрудник - стажер. Мы действительно работаем издивидуально с каждым клиентом и особое внимание уделяем именно качеству обслуживания. Управляющая салоном РИНГО г. Красноярск - Трубачева Екатерина Анатольевна.