Ринго

Ювелирный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Давно являюсь клиентом, на днях зашла к Вам и была приятно удивлена, что у вас появилась украшения в серебре, особенно коллекция Modi. Выглядит также ярко и стильно, прям не отличишь:) купила подвеску и кольцо! Мало того, что цены приятные, ещё попала под акцию, желаю вам процветания и хороших клиентов:)

Добрый день! Рады Вам и благодарим за любовь к нашим украшениям, ждем Вас вновь! Мы проводим регулярно интересные акции, пополняем ассортимент для наших любимых клиентов! Удачи Вам!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и восхищение нашими украшениями, ждем Вас вновь!

Спасибо коллективу салона! Помогли выбрать подарок по рекомендации знакомого!

Теперь всегда буду покупать украшения только в вашем салоне!!!

Константин, спасибо за теплые слова! Будем рады вновь встрече! У нас привлекательная система бонусов, уникальные предложения для Вас!

Станислав, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и подробное описание!))) Вам счастья и удачи! Будем рады видеть Вас в салоне вновь , у нас всегда есть интересные предложения и акции!

Меня пригласили в ювелирный салон Ринго на мастер-класс по ароматерапии, было интересно, полезно, а самое важное необычные украшения, уникальный дизайн. Выбрали подруге кольцо из белого золота из коллекции КРИСТАЛЛ, очень довольны. Спасибо!

Марина, спасибо за теплые слова, будем рады видеть в нашем салоне вновь, для Вас выберем украшение!