Ринго

Ювелирный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Меня пригласили в ювелирный салон Ринго на мастер-класс по ароматерапии, было интересно, полезно, а самое важное необычные украшения, уникальный дизайн. Выбрали подруге кольцо из белого золота из коллекции КРИСТАЛЛ, очень довольны. Спасибо!

Марина, спасибо за теплые слова, будем рады видеть в нашем салоне вновь, для Вас выберем украшение!

Артур, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, рады, что Вам понравилось у нас. До новых встреч с Вами и Вашими знакомыми.

Добрый день! Алексей, благодарим Вас за теплые слова. Рады, что Вам понравилось в нашем салоне и понравилось украшение Вашей девушке. До новой встречи! Всего Вам самого лучшего!

Добрый день! Лариса, приятно читать такой душевный отзыв! Благодарим! Рады, что Вам понравилось! До новых встреч!

Покупала украшение в подарок подруги! Подруга осталась довольна подарком, а я осталась довольна не только выбором необычных дизайнерских украшений, но и обслуживанием сотрудников ! Рекомендую

Екатерина, благодарим Вас добрые слова. Рады, что Вам и подруге понравилось украшение. До новых встреч! Всего Вам хорошего!