РиМиР

Агентство недвижимости
  • Маерчака, 16 — 56 офис; 7 этаж
  • Маерчака 210 м

Контора берет деньги за свои услуги до а не после сделки, что говорит о том, что держаться от нее нужно подальше.

Данная сумма входит в стоимость квартиры и ни коим образом не является оплатой наших услуг. Повторюсь, что покупатели нам ничего и никогда не платят. Вероятно, Вы с агентом не до конца друг друга поняли.

В любом случае, я приношу Вам извинения от лица компании за предоставленные неудобства.

• Добрый день, Артем. Уточните пожалуйста, во время какой сделки (объект, дата) сотрудники компании взяли у Вас деньги самостоятельно?

На будущее поясню, что в нашей компании покупатель услуги не оплачивает.
    А оплата услуг ипотечного брокера производится только по факту положительного решения.

• Здравствуйте! Была многосторонняя сделка, по покупке долевого, осенью 2014г. Мне к сожалению за ранее никто ничего не объяснил, о ваших правилах. Поставили перед фактом, что оплатить ваши услуги я должен до сделки. Я отказался и мы разошлись.

• Опросила агентов на предмет Вашей сделки. К сожалению, никто из них ее не припомнил. Но, могу предположить, что мы с Вами говорим о внесении денег по факту заключения соглашения о намерениях.