Rimini

Салон красоты
  • Судостроительная, 88
  • Пашенный 300 м

На свадьбу друзей, решила привести свои ноготки в порядок, и решила записаться именно сюда. Ну, во первых, попала на акцию, маникюр+шеллак-15%. Во вторых, я не так часто делаю маникюр в салонах по личным причинам, но в перчатках мне делали маникюр в первый раз! Маникюр был аппаратным, и все "принадлежности" достали при мне из дезинфицирующего чемоданчика. Маникюр был идеальным! Мастер Татьяна, если не ошибаюсь, приятная девушка, очень аккуратно делает свою работу. В конце был небольшой массаж с очень вкусненьким кремом. Придя домой и порыв руки, они все так же приятно пахли и были нежны! Я очень довольна осталась результатом! И очень рада, что наконец-то и у нас на районе есть салон, с таким качеством обслуживания! В следующий раз попробую сюда записаться на стрижку, надеюсь, буду так же довольна 😊

• Здравствуйте! Да действительно мы стараемся радовать Вас наших клиентов различными акциями! Очень рады что они Вам нравятся. Приходите к нам и испробуйте мастерство специалистов косметологии и парикмахерского искусства!