Rimini

Салон красоты
  • Судостроительная, 88
  • Пашенный 300 м

По натуре брезглива, в салонах, где замечала грязь, пыль и вообще бардак и хаос, больше ни нагой, в т.ч НОАЖ и МОДСХЕА, хоть мне там и улыбались и кофе наливали.

Живу на судостроительной 27 А, стала искать салон поблизости, т.к. у меня грудной ребенок, салонов вдоль судостроительной и ближайших улиц не мало (согласно 2гис),отталкивалась от отзывов, у Rimini плохих не было, пошла. Понравилось, чисто, ничего не разбросано,инструменты все прибраны, ничего лишнего, ни сотовых телефонов, ни личных вещей, ни инструментов, которые в данный момент не используются. Были предложены кофе и чай, заходила в туалет - чисто.Делала маникюр и педикюр у мастера Татьяны, очень приятная девушка, опрятная, внимательная, поддержала разговор,ее работой довольна, так же как и ее рекомендациями, она их не навязывала,я уточняла сама.Компетентна, без ответов мои вопросы не оставила, рассказала о новинках и не только.( я открыла для себя новые способы маникюра). После меня сразу же положила инструменты в обработку (как правильно сказать не знаю).Две недели прошло- ногти прекрасно выглядят. С удовольствием приду к ней еще раз.Также отмечу грамотное распределение времени между клиентами, т.к после меня на педикюр пришла женщина, но мне все делали тщательно, не торопясь и успели после меня прибрать рабочее место. Конечно, как и во всех салонах,втюхивают средства по уходу, советую, почитайте состав, т.к там в основном масла (миндальное,жожоба, витамин Е и т.д) все это в аптеке стоит копейки, зато в салоне эта смесь 3 мл стоит 200 руб, я конечно лоханулась, но просто была довольна что нашла приличный салон. Планирую в ближайшее время посетить парикмахера и косметолога в этом салоне, отпишусь.