Rimini

Салон красоты
  • Судостроительная, 88 — 1 этаж
  • Пашенный 300 м
Mary написала 2 отзыва об этом месте

Салон красоты Rimini,посещаю практически с самого открытия. Это место меня очень порадовало.

Во-первых, это сервис! Запись во сколько тебе удобно. Внимательное отношение администраторов салона: напоминание о предстоящей записи, угощение чаем и кофе во время ожидания процедуры и даже во время самих процедур, приглашения на праздники и подарочки, интересная система скидок (впервые столкнулась с "римини рублями", очень оригинально и выгодно).

Во-вторых, уютная атмосфера! Интерьер сделан в светлых тонах, которые не напрягают глаза. По мимо этого, всегда чистота, что для меня, как для посетителя, немало важно!

В-третьих, разнообразие процедур! Посетила, к сожалению, еще не все, но в ближайшее время планирую наверстать. По салону проводили экскурсию, где мне сразу приглянулся спа-кабинет (Расслабляющая обстановка и прекрасный аромат).

В-четвертых, специалисты центра! Осталось довольна парикмахером Константином и косметологом Еленой. Константин, шикарно уложил мои длинные и непослушные волосы(вечная проблема) :), а Елена дала множество ценных советов по уходу за лицом в домашних условиях.

Что касается цен на услуги и косметику... Да, цены немалые, но, по моему мнению, это того стоит! Хотя, в принципе, расценка не сильно отличается и от других салонов данного уровня, но, я считаю, если ты отдаешь деньги, то получаешь за это полный сервис, теплый прием, что всегда приятно и конечно, качество! Что я и получила в данном салоне!