Rimini

Салон красоты
  • Красноярск, Судостроительная, 88 — 1 этаж
  • Пашенный 270 м

Лазерная косметология. IP-лазер.

подруга обнаружила и прислала рассылку мне, про акции 800, я решила опробовать, ибо сейчас ищу лазер для удаления светлых волос. а такой тип лазера еще не пробовала.

Лазерная косметология. IP-лазер.

попросила диплом мастера по лазерным процедурам, но мастер не смогла его предоставить, так как его увезли куда-то там (позже она мне его скинула по ватсапу, но лучше всё ж сразу хотя бы ксерокопию видеть, ну да ладно, главное - что не забыла она).

в общем ходила я 26 марта, сейчас прошел месяц, так что есть что судить. всё как обычно, в течении 2х недель волоски выпадают сами. единственное отличие от других лазеров - что за 12 часов до процедуры, надо брить станком (на другом лазере, например, наоборот, не надо брить, а надо отращивать 3-5 мм).

косметолог заверила что и светлые волоски тоже уйдут..

темные волоски ушли, их было и так уже не много (но те, что были, ушли на 30-40%, с другого лазера результат был больше, если честно). а вот светлые не ушли, и не выпали, растут как и прежде. хотя процедуру проходила на режиме "2" из 3.

в общем впечатления нейтральные.. ибо по акции, ибо попробовала.

• Лазер воздействует только на волос с пигментом. Светлые волоски такие способы не берут.

• Уважаемая Silence Mort!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о новой процедуре лазерной эпиляции в салоне красоты «Rimini», для нас очень важно знать мнение каждого клиента. Описанная Вами история с сертификатом действительно имела место быть.

Приносим свои извинения, если подобный случай предоставил Вам неудобства!

Относительно замечаний по поводу проведённой процедуры поясним следующее:

Ip laser нового поколения действительно работает, как с тонким и рыжим волосом, так и со светлым волосом. Причиной по которой вы не увидели необходимого эффекта после первой процедуры является исчезновение меланина в осветленном волосе (цветовой пигмент вашего волоса-главное вещество на которое воздействует лазер). Как правило это следствие

ранее пройденных Вами некачественных процедур на ином лазере и бороться с «испорченным» волосом крайне сложно. К сожалению мы не можем нести ответственность за проведенные Вами сеансы эпиляции волос не на нашем лазере.

В свою очередь заметим, на сегодняшний день ни один лазер не способен разрушить все волосяные фолликулы полностью за 1 посещение, необходимо пройти курс,как правило 2-8 процедур.

Гарантировать полное исчезновение волос, мы

можем только после прохождения полного курса процедур на лазере, используемом в нашем салоне.

Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем салоне и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на 5 баллов.