Rimini

Салон красоты
  • Судостроительная, 88 — 1 этаж
  • Пашенный 300 м

Хочу поблагодарить мастера Маникюра Наталью. после родов стала искать нового мастера, так как ехать к своему далеко, маленького ребёнка надолго оставить не могу. Решила попробовать сходить в салон рядом с домом «Римини» и осталась довольна! Я очень привередливый клиент и была настроена скептически, но Наталья оправдала ожидания - все делает аккуратно, предлагает всегда интересный дизайн и просто приятна в общении! Ещё для меня важно , что инструмент стерильный и вскрывается крафт-пакет при мне!

Кстати, косметолог Юлия тоже очень понравилась! Хожу к ней на чистку и массаж лица, мастер своего дела, постоянно учится , имеет мед образование , что для меня тоже важно ! Короче , я всем пока довольна!:)

Хотелось бы поинтересоваться у Вас на сколько Вам нравится наша бонусная программа?

• Уважаемая, Lady_Sun! Спасибо Вам огромное за ваш развернутый отзыв. Всегда приятно получать комментарии, а от Вас еще и почему Вам нравится у нас.