Rimini

Салон красоты
  • Судостроительная, 88
  • Пашенный 300 м

Сама в этот салон не обращалась, водила сына на стрижку. Сразу скажу, что постригли хорошо, так как я и хотела, но вот отношение мастера мне совершенно не понравилось. Во первых с ребенком как то надо хоть маленько, но пообщаться, установить контакт, нам еще 4 года. Во вторых не улыбнулась, была какая-то хмурая, ворчала что он отрастил волосы, что надо чаще стричься и т.п. и т.д. Я понимаю может у ней там проблемы или еще что-нибудь, но будьте добры оставлять все свои проблемы дома, тем более салон совсем не из дешевых.Я плачу, а вы должны выполнять свою работу и не предъявлять ни каких претензий, я не домой к вам пришла. Администратор встретила вежливо, предложила чай, кофе. Хочу сказать, что до этого мы ходили в другой салон, плата была меньше, но извините там и мастер и сама администратор ребенку улыбались, угощали конфетами, всячески пытались установить контакт, чтоб он не боялся. Мы переехали поэтому нам очень далеко ездить, решили сходить в салон ближе к дому и вот результат. В общем не знаю пойдем ли мы к вам в следующий раз, думаю нет.

• Iris-kapris, спасибо Вам огромное за обратную связь! Мы всегда рады её получать. Ведь мы работаем ради Вас и для Вас. Со своей стороны обещаю, что мы проведём внутреннюю проверку. Ну и конечно я рад, что оказанная Вам услуга понравилась. Всегда рады Вас видеть!