Rimini

Салон красоты
  • Судостроительная, 88
  • Пашенный 300 м

Была в этом салоне два раза. Первый раз попала к мастеру Елена. Хотела только постричь волосы, но так получилось что заодно и покрасилась. Результатом осталась очень довольна: и покраска и стрижка на высоте. Как здесь уже написали Елена супер мастер! Подстригла, уложила мои вьющиеся волосы без всяких проблем!
Второй раз попала к мастеру Анна из салона на Навигационной, д. 5, т.к. Елена сильно заболела, а стрижка была необходима срочно. Так ужасно меня даже в салоне Юлия не стригли. Попросила сильно не срезать волосы, т. к. хочу отрастить маленько. В итоге обрезали волосы "под горшок" . Челку подстригла волнами и не так как я хотела. Челку выравнивала дома сама насколько это было возможно. Попросила уложить волосы в прическу. Волосы у меня слегка вьются и мастер с ними справиться не смогла. Так и ушла с волнами. Прошло уже больше недели, а я до сих пор плююсь когда укладываю волосы.
ИТОГ: Лучше подождать своего мастера и не портить себе настроение и впечатление от салона. Я 100 раз пожалела, что не потерпела еще недельку.
Ставлю три звезды только из-за мастера Анны.