Rimini

Салон красоты
  • Навигационная, 5 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Записался на стрижку в начале мая . Пришел вовремя, встретили прекрасно, предложили чашечку кофе и расположиться поудобнее, подождать минутку. Через пару минут появилась стилист, усадила меня на место, начали обсуждать стрижку. Приносят кофе, ставят рядом, стилист в это время начинает меня укутывать в клеенку, все это происходит с каким-то недовольным лицом, все вопросы по стрижке задавала неучтиво , словно ее заставляют меня стричь. Про кофе не спросила вообще ничего, буду, не буду его. Начала стричь, отношение не менялось до самого конца.

Стрижка мне понравилась, поставил бы 5, за отношение бы снял 3 бала, но общая двойка это не уровень этой студии красоты, думаю 3 самое то.

Туда больше не хожу, от советов воздержусь.

• blotnjuk, спасибо за отзыв! Самое главное что Вам понравилась работа нашего мастера, для нас это очень важно. Что касаемо кофе, то в следующий раз вам обязательно предложат его и сахар и шоколадку! Приходите, мы Вас ждем)