Rimini

Салон красоты
  • Навигационная, 5 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Добрый день !Решила написать отзыв о косметологе данного салона (на Навигационной). Недовольна. Нужно было удалить жировики на лбу. Поначалу косметолог вообще удивилась,что они располагаются на лбу... Профессионализм на лицо. Затем думала,как их удалить. Приняла верное решение. По итогу удалила лишь половину,сказав,что боится воспаления...Считаю,что 1500 выкинула просто. Было больно,но еще и напрасно,как выяснилось по итогу. Не рекомендую идти на чистку у кого есть ПРОБЛЕМА с кожей.

Второй мой отзыв о данной компании. Теперь положительный о Судостроительной,88... Была у косметолога. Гоара и Гуара,точно не поняла.Прекрасная женщина и специалист. С учетом того,что я делала чистку лица до этого (дня 3 прошло) в их же сети на Навигационной, и сделали ее,скажем так,не профессионально,я обратилась в этот салон (отзывы прочла). Она при первом осмотре оценила РАБОТУ предыдущего специалиста и назначила мне чистку лица повторно. У меня проблема - жировики на лбу. Удаление болезненно. Для специалиста еще и трудоемко. Она справилась с этой задачей на ОТЛИЧНО! Результат виден. 2 часа я провела в обществе прекрасного косметолога Гоары . Было множество масок,пиллинг,скраб. И удалены все проблемы. Найти хорошего и ОТВЕТСТВЕННО относящегося к своей работе специалиста- трудно. Мне удалось. Рекомендую!

ХОТЕЛОСЬ БЫ СОЗДАТЬ ДВА ЭТИХ ОТЗЫВА ОТДЕЛЬНО,НО НЕ УДАЕТСЯ. ПОЭТОМУ ПИШУ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО БАЛЛОВ,ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ПОСЛЕДНИЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ