Рим

Суши-гриль-бар
  • Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Если вкратце, приятно удивлён сегодня, заведение превзошло все мои ожидания: шикарная еда, при этом на удивление недорого! Я бы даже сказал, дёшево :)
----

Если подробнее, сам сотрудник посоветовал на первый раз (заходил сегодня впервые) попробовать их очень оригинальное блюдо - невероятно нежное мясо, картофель фри с соусом и лепёшка какая-то (собственно, см. фото)

Буквально вчера ел обычный свиной шашлык в загородном кафе. Ну так вот, в сравнении с тем шашлыком, мясо с этой тарелки действительно шикарное, никакие "классические" шашлыки в подмётки не годятся! :)

Что-то похожее и настолько же мягкое мне приносили разве что в "Суши Терре" (шашлык из лосося) и в Таиланде (там мясо умеют делать по-разному, кто был - тому не надо пояснять), но что ТУТ будет настолько крутое блюдо из мяса - приятный сюрприз! Картошка стандартная, в принципе, а вот лепёшка очень сытная, вкуснее лаваша, в общем.

В итоге хотел ещё роллы заказать (Филадельфию тут всего лишь 200 рублей в меню увидел), но благо сразу не стал заказывать - одним блюдом наелся как следует.

----
Вердикт: неожиданно, всё понравилось. С чайником чая вышло чуть меньше 300 рублей, так что тем более всем советую.