РИМ

Ремонтно-монтажная компания

Связался как-то с этими ребятами (конкретно Жданов Андрей) клеил плитку пол коридор, кухня и вся ванна. По срокам договорились сделает за 1 месяц, по факту работал день работает 3-4 где-то терялся по итого работал 5 месяцев и то не доделал, качество выполненных работ тоже желает лучшего, испоганил кучу плитки, большую часть денег срубил так сказать и дальше соскочил с формулировкой, что у него много объемов и ему некогда и проще мне будет найти других людей, но так как объемы остались маленькие и соответственно сумма не большая найти кого-то оказалось трудновато.
В общем не советую работать с этими ребятами, ну а если уж все таки решитесь то в перед день не отдавайте