Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Постоянно пользуемся услугами этого такси только потому что у них более-менее приличный автопарк. На этом их плюсы заканчиваются. Теперь о минусах:

1) Постоянные опоздания.

1) Постоянные опоздания.

Часто заказываем машину заранее. И вот заказали машину на 8:00, аж в 21:00 предыдущего дня, чтобы без опозданий. Так как было важное обследование в больнице, на которое опоздывать было нельзя. Где-то в 7:55 звонит диспетчер и говорит, что "машинка задержится минуточек на 15". На мой вопрос, мол "как так случилось?" ответ последовал шедевральный: заказ обработали только сейчас.

Заказ. Обработан. Только. Сейчас. Миленько, учитывая, что заказ был сделан 11 часов назад. Ладно, 15 минуточек? Окей, ждем. Ждем... Ждем... И? И ничего. Проходит 15 минут, ни звонка диспетчера, ни машины. Звоним диспетчеру, в своей привычной манере она отвечает "машинка еще задержится, минут на 17". Разумеется, последовали мои возмущения. Девушка, возмущенно воскликнув "не надо на меня кричать!" чуть ли не кидает трубку. Машина не приехала через 17 минут, а приехала только через 25. Вдобавок ко всему, водитель привез нас не туда, но потом по навигатору все-таки доехал куда надо. В итоге на обследование мы опоздали. Еще и получили кучу упреков, фактически ни за что.

2) Встречаются ооочень странные водители.

Один, на просьбу выключить песни тюремного содержания, спросил: а вы не сидели в тюрьме? После отрицательного ответа сказал: не зарекайтесь и вдобавок рассказал свою "душещипательную" историю отсидки. Там было и обвинение невиновного, и шантаж и все на свете. В общем, хорошая поездка получилась.

3) Вольный стиль в одежде водителей.

Я, конечно, все понимаю, летом жарко и все такое, но потное тело в майке малоприятно.

4) Всякие мелкие недостатки, вроде постоянного отсутствия сдачи, незнания дороги и постоянных проездов мимо нужного поворота.

Ставлю 2 звезды: 1 - за нормальный автопарк, 2 - за некоторых очень хороших водиетелей, которые редко, но встречаются.