Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 230 м
SnowWhite написала 2 отзыва об этом месте

Раньше очень нравилось это такси, даже писала здесь хороший отзыв, пока вы меня не огорчили! Прошлой осенью заказывала машину, очень сильно торопилась, опаздывала на концерт, сказали машина едет, будет минут через 5. Прошло минут 10 - машины нет, сами понимаете, когда человек торопится сильно, то очень сложно сидеть и ждать спокойно. Позвонила в такси, сказали, что пробки, но водитель близко и скоро будет. Я оделась, вышла на улицу, не дождалась, добежала до остановки, таксист, который стоял там заломил цену аж 500 рублей!!! Это в 2,5 раза дороже, но так как звонка так и не поступало, пришлось ехать. Как только я села, звоню в Рикшу прошу отменить заказ, на что мне говорят, что машина подъехала и ожидает, я, естественно, не могу уже выпрыгнуть посреди дороги и бежать обратно к дому, извиняюсь, говорю что очень спешу и уже уехала. Оператор бросила трубку, ну да ладно. Прошло после этого несколько месяцев, нужно было вызвать машину, никуда я уже не торопилась все чинно-благородно, звоню в Рикшу - и что я слышу?!! "Ваш номер находится в черном списке, я не приму у вас заказ!" - в грубом тоне сказала мне оператор, и бросила трубку, даже не став слушать меня! Полдня еще ходила в шоке, как в душу плюнули, честное слово! Как вы еще всех клиентов после такого не растеряли, я не пойму, либо вы настолько ими не дорожите? В общем, мнение о вас очень сильно испорчено.