Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м

Такси приехало раньше на 15 минут чем заказывал. Вышел вовремя на улицу, машины нет. Оператор объяснила, что он увез кого-то другого. 0_0, то есть они не интересуются кто какое такси вызвал, лишь бы кого посадить. Следующая машина, правда, подошла оперативно, таксист меня довез быстро. Взял 345 рублей ( по 15 р за км, это 23 км), утром проверил этот маршрут по ДубльГИСу, получилось 17,2 км. Т.е. таксист добавил 5 км и обманул меня на 90р. Машина Лада-Ларгус е685вт. Будьте осторожны! Не рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за ожидание и неудобства, связанные с подачей автомобиля. С водителем, допустившим ошибку, был проведен дополнительный инструктаж.

По стоимости поездки можем пояснить следующее. В нашей компании клиент не может быть обманут водителем, так как расчет поездки производится по таксометру: согласно пройденному километражу и ожиданию за период поездки.

Расчет Вашей поездки производился следующим образом: минимальная стоимость поездки - 150 рублей (включает в себя посадку и 5 км) + 12,5 км*15 руб + 2 минуты простоя в пути (4 руб./мин) - 345 рублей.

Все расчеты предельно открыты. Надеемся, убедившись в этом, Вы измените отношение к нашей компании.

Удачного дня!

• Добрый день!

Удачного дня!

• что меня раздражает в этом такси, так это то что водитель постоянно пользуется сотовым телефоном, то звонит, то пишет смс....... Везет людей и постоянно отвлекается. я следующий раз хочу снять это все на телефон и передать в ГБДД