Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Добрый день! Я работаю в автосалоне и часто приходится заказывать такси своим клиентам. Хотела оставить отзыв, но не нашла на сайте http://ricksha.ru... раздел для этого. Мне очень нравится ваше такси, приезжает всегда быстро, комфортно и удобно, НО!!! Мне не нравится то , что операторы никогда не спрашивают на какой номер перезванивать, и сказать об этом я кое-как успеваю, т.к. принимают заказ на скорость... чем больше звонков примешь, тем больше заказов и больше зп будет.. Примите во внимание этот недостаток ваших операторов, пожалуйста.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

По Вашему замечанию можем сообщить следующее: при заказе с городского номера, наши операторы обязательно уточняют контактный номер телефона и каждому клиенту уделяется внимание в полной мере. Вежливость в общении с нашими клиентами - это один из приоритетов такси "Рикша".

Если у Вас есть примеры обратного, просьба написать более подробную информацию по Вашим заказам на адрес ricksha@mail.ru и каждый случай обязательно будет рассмотрен!

Удачного дня!

• Как раз таки я заказываю такси всегда с городского номера. Если повторится такой случай, обязательно сообщу на указанную почту. Спасибо за Внимание!