Рикша

Служба заказа транспорта
  • Красноярск, Маерчака, 18 — 318 офис; 3 этаж
  • Маерчака 150 м

Предложили подвезти из аэропорта, в расчете на то, что конкуренция достаточно большая, посчитали, что цена будет немногим выше, чем у других, поэтому сели и поехали. К таксисту претензий нет, помог где нужно, довёз быстро. Но... Во-первых, не говорят цену поездки сразу, водитель только по приезду в место назначения звонит диспетчеру, и тот уже озвучивает цену (клиент имеет полное право знать цену предоставляемой ему услуги в самом начале, а не тогда, когда деваться уже некуда), во-вторых, 2600р брать за дорогу от аэропорта до Апрельской этой полнейшая обдираловка, мы живём в Красноярске, не первый раз едем такой путь и прекрасно знаем цены на такси, такой маршрут обычно обходился в 700-800р. На наши возмущения нам ответили, что у них такие правила и вообще вы с собакой ехали и после вас ещё чистить машину ехать (собака - проводник незрячего повозиться в транспорте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Даже в самолёте, причем в салоне). Отдали за поездку 1000р, которая имелась в кошельке. Никогда не воспользуемся услугами этой компании и окружающих отговаривать будем.

• Добрый день. Наши водители никогда не встречают на выходе и не предлагают подвести (если это не оговорено с оператором ,при заказе по телефону и то водитель будет с табличкой). ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ (разговоры с оператором записываются -удалить их невозможно И ЦЕНА ВСЕГДА ИЗВЕСТНА!!!!!

Вас вез водитель который назвался Рикшей , это вы еще хорошо отделались ,у людей ,особенно иностранцев брали и по 10 тысяч рублей ,таким же образом и эта схема нам известна . Садясь таким образом в авто ,вы подвергаете себя риску.