Рикша

• Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м
nolementar написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв второй, отрицательный.
Давеча понадобилось ехать. От "Июня". Ночью, то есть пробок не наблюдалось вообще. Заказал машину. Жду. Реакции ноль. Через полчаса раздаётся звонок: машина не назначена, чтоб отменить заказ, нажмите то, чтоб ждать, нажмите сё... Жду. Ещё через полчаса та же история. Жду (уже час!), сам звоню в другое такси, вдруг те раньше обернутся. Так и оказалось. Вскоре после заказа конкуренты отзвонились, что машина будет через 8 минут и к тому же дешевле. А тут и "Рикша" звонит: машина будет через 11 минут. Спасибо, уже не надо. Звоню делать отмену, потому что я вежливый, негоже водителя гонять туда-сюда без толку. Звоню, прослушиваю уже бесполезную речёвку о цвете и номере назначенной машины, дожидаюсь слов "для отмены заказа нажмите ...", нажимаю. Сажусь в машину конкурента, еду домой, расплачиваюсь. Но стоило мне войти в дом и разуться, раздаётся звонок.
- Это такси "Рикша", вы машину заказывали?
- Я звонил и отменил заказ через ваш автомат.
- (молчание) То есть вы не поедете?
- Не поеду.
- Сможете оплатить 60 рублей за прогон машины?
Ага, блин, уже бегу все 11 км обратно отдать эти 60 рублей за их неработающую косячную автоматику и снова 11 км домой.
Не удивлюсь, если после этого мой номер окажется в чёрном списке этих деятелей. Было бы страшно, если б такси в городе-миллионнике было всего одно.

• Спасибо Вам за уделенное время для составления отзыва, тем более ночью в столь поздний час, не поленится и сесть написать . Очень редко приходится читать положительные и не очень отзывы от одного человека. Мы рады что Вам не безразлична наша работа и мы всегда рассматриваем все ситуации , дабы повысить уровень обслуживания и комфорта для наших клиентов. Да ночью и днем бывает не хватает автомобилей и пробки здесь совершенно не причем , мы над этим работаем . Хотелось Вам сказать отдельное спасибо ,за то что Вы вызывали и терпеливо ждали одно такси , а не позвонили сразу в несколько и уехали на первом приехавшем автомобиле ,не отменив предыдущие заказы- как это делают ночью 90% граждан, откуда получаются "холостые прогоны" и длительное время ожидания и днем и ночью. Уверяем Вас что номер телефона с которого Вы делали заказ не окажется в "черном списке этих деятелей"-цитата . И если Вы укажете свой номер телефона ,отправив смс по номеру +7-902-919-0009 с указанием даты и времени несостоявшейся поездки ,мы присвоим вашему номеру 5% скидку на последующие заказы. С Уважением .