Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м

Никогда не заказывайте там машину!!!! Собрались мы переезжать как то, нужно было делать это с утра так как у всех и работа и дела важные имеются, по этому заказывал грузовую машину с вечера. Проснулись, ждем! И тут, за пол часа до назначенного времени нам сообщают что назначили легковой автомобиль и он скоро приедет. Звоню разбираться в чем же дело, почему операторы глухие но при этом оператор повторила заказ и сказала в назначенное время все будет как надо. Итог. После многочисленных звонков и вопроса " а что мне делать у меня время поджимает?" Мне ответили только одно, " мы всего лишь служба заказа такси и мы не можем сказать или посоветовать что же вам делать теперь, звонки прослушают и оператор будет наказан, но машину мы вам в назначенное время подать не сможем так как мы всего лишь служба заказа". Так что если строите планы то ни в коем случае не связывайтесь с ними, подведут, а свои ошибки исправить не смогут, да и не станут, за это они зарплату не получают.

• Данная ситуация была нами разобрана и виновные наказаны, в вашем случае виноват оператор. У нас на сайте есть телефон поддержки клиентов ,позвонив по которому можно решить оперативно многие вопросы. Приносим свои извинения за ваши неудобства сложившиеся из за халатности оператора.