Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 230 м

С помощью сайтов выбирала грузовое такси, обзвонила несколько фирм с предоставленмем данной услуги. Выбор мой пал на такси Рикша, так как там, как мне сказали оплата за час 300 руб, без учета километрожа. В результате, с нас за 40 мин. взяли 650 руб. Когда, я стала выяснять у оператора, то теперь мне пояснили, что, оказывается, 300 руб в течение часа за 8 км (интересно, кто с такой скоростью ездит?), а далее 15 руб за км. Это, из всех мной просмотренных, самый высокий тариф. Вот и получается один обман. Спасибо, что довезли. Не рекомендую эту фирму.

• Здравствуйте. В данный период времени у нас шла перенастройка программного обеспечения , в связи с этим были проблемы с подачей и расчетами. Это не оправдание , приносим Вам свои извинения за неудобство. Спасибо Вам потраченное время ,чтобы зарегистрироваться специально на данном ресурсе и сделать оценку нашей работы . Вам хорошего настроения.