Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м

Регулярно пользуюсь в качестве такси в аэропорт. Всегда приезжают заранее, довозят вовремя, привозят документы отчетные. Во многих компаниях такого нет, больше ни с кем не рискую - езжу с Рикшей. Скидка при заказе такси туда обратно из аэропорта - вообще радует. Недавно допустили ошибку в документах, но все исправили даже через месяц, сразу как я вернулся в Красноярск. Рекомендую - отличное такси.

• Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Все данные о поездке, включая запись разговора оператора с клиентом,водителя и прочих разговоров , скоростной режим движения по маршруту,с привязкой по координатам -хранятся в нашей базе 3 месяца. С водителем ,который допустил ошибку в оформлении БСО ( Бланка Строгой Отчетности) проведена профилактическая беседа.