Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Не раз пользовалась этой службой такси. Хочу оставить свой отзыв, и огромную благодарность за высокое обслуживание!

-Своевременная подача автомобиля;

-Вежливые и ненавязчивые (порой даже молчаливые) водители!

-Своевременная подача автомобиля;

-Вежливые и ненавязчивые (порой даже молчаливые) водители!

-всегда чистый салон автомобиля и отсутствие неприятных запахов (а это для меня очень важно) Так как я езжу на встречи к очень важным партнерами по бизнесу!

Желаю Вам держать марку! Процветания и побольше адекватных пассажиров:)

кстати, я вроде видела , что в каких- то автомобилях есть платежный терминал! (безнал -это очень актуально) Пожалуйста если мне не показалось , то обязательно введите это! :)

• Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Да в наших автомобилях стали появляться мобильные банковские терминалы, чтоб оплатить поездку картой необходимо предупредить оператора о своем желании. Следует отметить, что пока это возможно лишь для предварительных заказов , т.к. терминалов пока ограниченное количество.