Рикша

Служба заказа транспорта
  • Полтавская, 38 — 310 офис; 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м

Разочарование от фирм такси в нашем городе просто зашкаливает. В очередной раз, погрузившись в мониторинг служб такси в г. Красноярске, я остановила свое внимание на службе заказа транспорта Рикша. И осталась довольна!
Отзыв мой будет полезен многим родителям, которым иногда, а может и чаще обычного, приходиться передвигаться с ребенком на такси. Начну с самого начала. Разговор с оператором удовлетворил. Трубку взяли быстро. Девушка, с приятным голосом ответила на все вопросы, никуда не торопясь. Все размерено и тактично. Машину я вызывала заранее. Без всяких напоминаний автомобиль стоял у подъезда за 10 минут до положенного времени. Машину подали с детским креслом и удерживающим устройством - бустером. При разговоре с оператором девушка сказала, что машина будет с удерживающим устройством, я на это и согласилась. Если вам необходимо специальное кресло для ребенка - необходимо уточнить сразу. Чтобы не было недорозумений. В моем случае был и бустер, и детское кресло в багажнике (но думаю, что это случайность).
Автомобиль идеально чистый! И снаружи, и внутри. Никакой пыли, а уж тем более грязи! Водитель вежливый, тактичный. Стиль вождения спокойный, никаких резких тормозов.
Поездка на такси фирмы Рикша удовлетворила меня от и до! Конечно писать отзыв опираясь лишь на одну поездку не совсем корректно, но как уверял водитель фирма свою марку держит!
Поездка осуществлялась на автомобиле Рено черного цвета с гос. номером 101. Руководство компании может отметить квалификацию водителя, если это принято.

• Спасибо Вам за отзыв. В последнее время мы очень много работаем с водителями в целях обеспечении должного уровня и качества предоставляемой нами услуги. Хотя стоит отметить ,что мы еще конечно далеки до идеала, но считаем что выгодно отличаемся от обилия фирм такси в нашем городе. Так же хотелось бы сказать ,что большинство водителей , работающих в Рикша Красноярск, имеют большой опыт вождения . Хотелось бы еще раз отметить ,что детские удерживающие устройства есть в каждом нашем автомобиле, чего конечно не скажешь о детском кресле, здесь Вы совершенно правы....но работа в этом направлении ведется. Думаем последующие поездки на нашем такси оставят у Вас такие же положительные эмоции.