Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 9 Мая, 14а — 1 этаж
  • Урванцева 150 м

Зашли купить на лето обувь, а там как раз скидки на летнюю обувь вроде как 30%. Выбрали замечательные летние(с перфорацией) тапочки как далее оказались мокасинами. И нам продавец говорит что если купим вторую пару обуви, то на нее будет скидка 50%, ну думаю возьму и себе на лето тапки(опять же с перфорацией) они тоже оказались мокасинами.
Пришли на...

Пришли на кассу а нам говорят что мокасины это не летняя обувь и на нее скидка не распространяется. Ну думаю навязаные тапки откину и возьму только то ради чего пришли, протягиваю дисконтную карту, но карта их тоже не работает т.к. мало у них по этой карте брал менее 5 тыс. (большую часть покупок в Rieker брал по акциям а они в накопление не входят).
В итоге не стали брать в этом магазине ни чего. Зашли в другой магазин не Rieker, а там те же Rieker-овские тапки на много дешевле чем в этом магазине + еще и дисконт :)