Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 9 Мая, 14а — 1 этаж
  • Урванцева 150 м

К сожалению, оставить положительный отзыв не могу. Купила в этом магазине ботинки женские за 3600. Очень долго искала именно такие и очень радовалась покупке. Но... ещё при опробировании дома разорвалась кожа по шву - явный брак. Пошла обменять на другую пару. Сразу обменять отказались - надо везти к товароведу, она даст заключение, и только потом мне вернут деньги. На замечание, что мне нужны не деньги, а обувь, сказали, что пара такого размера есть только на Свободном. Её зарезервировали и привезут в магазин на 9 Мая. Спустя несколько дней, в воскресенье, позвонили и предложили прийти. Я поспешила, но мне предложили... деньги. А за парой, если я хочу, надо ехать в ТК на Свободном. Может я ещё и успею её купить. В результате оказалось, что эту "мою зарезервированную пару" продали ещё в воскресенье. Так что подумайте, покупать ли обувь в ЭТОЙ сети. Если у вас окажутся проблемы, останетесь с НОСОМ. У меня была подобная проблема, и в другом магазине ко мне отнеслись с пониманием и всё закончилось не так грустно.