Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 200 м

Вчера (24.01.) объехали ВСЕ магазины в городе этой ТМ. На удивление - во всех магазинах более чем отзывчивый персонал, заинтересованный в продажах. Поэтому удивилась отзывам на флампе о низком качестве обслуживания.

Однако везде есть человеческий фактор - поэтому отзывы не всегда положительны. Мы готовы работать над ошибками,
и позитивно относимся к конструктивной критике. Будем надеяться что вы станете нашим постоянным покупателем ,приходите к нам всегда !

• Добрый день! Очень приятно, читать положительные отзывы о работе персонала.Директора всей сети магазинов rieker и служба персонала ведут постоянную работу по улучшению качества обслуживания,