Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 120 м

НЕ рекомендую!
Прочитала отзывы - наверно, этот магазин плохо работал, когда я пришла сюда за покупками. Либо я не верю в объективность предыдущих отзывов.
11.06 пришла, в зале 2 консультанта. Одна работает с клиентом, вторая стоит перед кассой, просто стоит.
Поймала девушку, рассказала, что мне надо. Посмотрели в програмке какие есть, я по пути просмотра отмечала, какие хочу померить. Принесли не все выбранные модели. Ну как принесли: поставила и пошла дальше. Померила, не подошло и не понравилось. Попросила еще что-нибудь, на что девушка сделала вид, что не услышала мою просьбу. Посидели, подождали - ноль реакции. Ушли, спасибо, ужас.
Ну разве так можно? Можно любезно сказать, что вернетесь к нам, что-нибудь адекватное и понятное, мы люди лояльные, отнесемся с пониманием. Меня просто убило отношение: сделать вид, что мы ничего не попросили, чтобы не возиться с нами.
Я обувь фирмы rieker люблю. Но почему она в фирменном магазине стоит в два раза дороже, чем в Россите, в Танго и других известных салонах обуви? Очень странно. Не рекомендую, ибо консультантам нет дела до вас, чего вы хотите и вообще пришли не вовремя.

P.S. 2 пары босоножек rieker я купила себе двумя сотнями метров дальше фирменного магазина, где меня обслужили, как королеву.

miroslava, мы учли Ваш отзыв, передали информацию руководителю соответствующего подразделения и сделали всё возможное, чтобы следующий визит в магазин Rieker стал для Вас приятным событием. Благодаря Вам, мы становимся лучше!