Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 200 м

Не первый раз покупаем обувь,очень нравиться выбор и качество,девченки просто супер,даже когда во время акций народ,они уделяет должное внимание и если не окажется твоего размера,они найдут в другом отделе.

Директора всей сети магазинов rieker и служба персонала ведут постоянную работу по улучшению качества обслуживания, а так же мы стараемся в полной мере удовлетворить потребности всех покупателей в ассортименте обуви
Носите с удовольствием. Будем рады видеть вас снова!

• Мне всегда так странно видеть,когда люди пишут,что обувь отсюда порвалась,или расклеилась.у меня 2 пары их ботинок,у мамы пары 4,и все просто неубиваемое

• Добрый день! Всегда приятно, читать положительные отзывы, и вдвойне приятней видеть их от постоянный клиентов.
    Носите с удовольствием. Будем рады видеть вас снова!