Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Отличный магазин. Часто покупаем обувь здесь! Достаточно большой ассортимент. Консультанты не навязчивы, но по просьбе все приносят, меняют, смотрят размеры. Мне нравится, когда не стоят над душой.

Месяц назад маме ботинки выбирали на осень, но основательно закупившись до этого одеждой, но наши финансы спели романсы, оставшейся суммы не хватало. Попросили отложить буквально на час, живем недалеко - сказали, что сезонную обувь они не откладывают, но все же согласились сделать исключение, через 40 минут мы уже вернулись за ботиночками!

Всегда девушки помогают с выбором средств по уходу за обувью, идеально подбирают цвет и тип пропиток, кремов и пр.

Постоянные скидки, дисконтная система.