Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Это просто ужас! Купила себе весенние сапоги из натуральной кожи, одела единственный раз дойти до работы. Когда сняла сапоги от носок пахло какой -то рыбой, я пришла в магазин с целью вернуть их по гарантии так как я не намерена ходить и "вонять" рыбой. Девушки продавцы сказали, что они проклеены каким- то клеем на рыбном жиру или что-то вроде этого, приняли их по Гарантии и отправили товароведу на экспертизу, когда пришёл ответ, я была просто в шоке! Цитирую кратко: " никаких дефектов не выявлено, обувь сделана по ГОСТу, запах рыбы соответствует тому, что обувь сделана из натуральных материалов". Я позвонила лично тавороведу и поговорила с ней она прежлодила отправить их на повторную независимую экспертизу и намекнула, что скорее всего они ответят точно так же и тогда мне придётся самой ещё и за экспертизу платить, соответственно мои сапоги обойдутся мне в 8000 рублей которые я поставлю на полку или вообще выкину, потому что от них исходит ужасный запах! Очень разачаровалачь в этом магазине!!!