Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

К сожалению, хочется оставить отрицательный отзыв о персонале магазина на Добровольческой, в частности о старшем персонале АДМИНИСТРАТОРЕ. Девушка - снежная королева, не досуг спустится до нас смертных. Мы покупатели, мы Вам денежки несем. а вы к нам по-хамски!!!

А вот продавцы девчонки, пусть не всегда знающие что делать, но всегда помогали. если попросишь конечно.

Обувь не плохая, вполне даже себе!!!

• Добрый день, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.

С администратором проведена работа - сотрудник предупрежден, о возможности увольнения, в случае проявления не профессионального поведения . В магазинах установлены видео камеры со звуковой записью. Служба персонала и дирекция ведет постоянную работу по улучшению качества обслуживания,

Будем надеяться ,что вы дадите возможность команде Rieker , на практике показать рост качества обслуживания. станете нашим постоянным покупателем.