Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

К сожалению, хочется оставить отрицательный отзыв о персонале магазина на Добровольческой, в частности о старшем персонале АДМИНИСТРАТОРЕ. Девушка - снежная королева, не досуг спустится до нас смертных. Мы покупатели, мы Вам денежки несем. а вы к нам по-хамски!!!
А вот продавцы девчонки, пусть не всегда знающие что делать, но всегда помогали. если попросишь конечно.
Обувь не плохая, вполне даже себе!!!

Добрый день, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.
С администратором проведена работа - сотрудник предупрежден, о возможности увольнения, в случае проявления не профессионального поведения . В магазинах установлены видео камеры со звуковой записью. Служба персонала и дирекция ведет постоянную работу по улучшению качества обслуживания,
Будем надеяться ,что вы дадите возможность команде Rieker , на практике показать рост качества обслуживания. станете нашим постоянным покупателем.

• Добрый день, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.