Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

Они там правда такие "юмористы"! Был в магазине 29 июня. Выходной, самое оно поискать обновку на ноги. Продавцов много, было шестеро. Ходят так гуськом друг за другом, сумочки примеряют, что то ищут. Регулярно уносят то, что не подошло покупателям и выставляют на полки. Ходил минут 10 присматривал обувь. За это время ни один из продавцов не осмелился подойти и предложить свою помощь. Я простой,беру понравившийся мне башмак, но другого размера и иду сам "на поклон" о великим манагерам с высокой горы для установки цели найти такую же модель ботинка, но на меня. Через минуты три, оперативно, кто в другом конце зала позвал девушку и предложил модель другого цвета. Но это оказалось было адресовано мне. Гендерные признаки у меня довольно четкие, ну хотя бы щетина выдает мою мужественность. Наверно тяжело было им запомнить не то что уж мою просьбу, а даже пол вопрошающего. Говорю, нет,мне нужны черные. Молча ставит ботинок на полку, готовится к равнодушному отбытию на покой. Решил спросить как есть то размеры. Быстро пробормотав что какие то другие, манагер удаляется. Занавес. Магазин с большим выбором, нормальные цены. Но зайду туда только после смены персонала.