Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

Ой.. купил в этом магазине осенние сапоги. Нежно бежевого цвета. На вид очень красивые. Цена не очень порадовала, но решилась купить. Не знаю что это была за кожа, для меня это были первые светлые сапожки но когда я шла на работу и взгянув на свои ноги была в шоке. Первая мысль где я успела так замораться. Оказывается при намокании кожа из светло бежевой преврашалась почти в черную, но слава богу при высыхании не осталось и следов. Но тем не менее их вид стал стремительно ухудшаться. Видны все царапины, некоторые места никак не отмывались. Может это конечно не правильный уход. Но я делала что могла и знала) Недавно они окончательно потеряли свой вид, прошлась когда выпал первый сняг и начал таять, и просыхали и мыла их.. а все в разводах и пятнах. Вообщем я не довольна. Вряд ли сюда еще раз зайду!

• Наверное, эти сапоги рассчитаны на сухую погоду и асфальт, а не на нашу снежную кашу. Я по этой причине наберу замшу демисезон, только на зиму. Обидно, что Рикер не делает обувь с учётом наших климатических условий, а ведь стоит она недёшево.