Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

Бывает лучше. Несколько раз покупал здесь зачем-то обувь!

На качество нареканий вроде нет, но зато здесь есть ОНА - полненькая девушка, с глазами, олицетворяющими всю скорбь русского народа: она выдохшимся голосом вяло отвечает тебе, при этом слова настолько тихие, что их уносит ветром кондиционера.

На вопрос по наличию другой пары именно этого...

Бывает лучше. Несколько раз покупал здесь зачем-то обувь!

На вопрос по наличию другой пары именно этого размера, она встрепенулась и резким, уже шапоклякским голосом, выпалила - "НЕТ!!!!! У НАС ВСЁ ПО ОДНОЙ ПАРЕ!!!" Последний раз такой голос я слышал в школе в 7 "а" на диктанте по русскому языку от училки. :-)

Мне плевать на "пытающихся помочь" продавцов в магазинах, я к ним отношусь ровно, без раздражения ("Да, помогите мне, оплатите мою покупку!"), но и без благоговения ("О!! Я кому-то нужен, напр. продавцу!") :-)

Но здесь, послонявшись в отделе мужской обуви и буквально высверлив глазами, кивнув и помахав рукой очень явно и внятно - я не смог добиться респонса персонала. Они смотрели на меня, как на экспонат в музее, и мило улыбались :)

Срочно надо муштровать персонал. Иначе придется съезжать в помещение подешевле, растеряв покупателей.

P.S. Убила сумка GIVENCHY. Странно держать такой товар рядом с вроде бы оригинальными Rieker и Hoegl (?) - закрадывается вопрос - хм???