Rieker

Магазин немецкой обуви
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

Обувь в магазине отличного качества. Но вот ЧТО С ПЕРСОНАЛОМ????? Сегодня, 5 марта, сделали покупку в магазине. Девушка, которая обслуживала мужской сектор, не соизволила даже обратить внимание на покупателей. Время было 10.30 утра, людей никого. Мы должны были сами идти, найти её, попросить нужный размер. И ладно бы только 1 раз, она и дальше не подходила. Приходилось бегать до нее раза 3!!! Если просили нужный размер двух разных моделей, она могла принести 1, а про вторую вообще ничего не сказать. На вопрос "А где другая модель" только тогда отвечала "Их нет". Пока мы мерили, подошли еще двое покупателей, она и им также сунула по паре, а сама пошла рассматривать себя в зеркало, в одно рассмотрела, потом пошла в другое посмотрела.....??????? Куда смотрит хозяин магазина???? За что таким людям платится зарплата????? Мы высказали наше недовольство кассиру, она (спасибо ей) извинилась, была очень доброжелательна и корректна! Такой персонал вызывает уважение и желание вернуться! А некомпетентного продавца (черненькая молодая девушка, имя не знаю) необходимо просто уволить, она портит имидж вашего магазина!!!!!

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.
По факту данной ситуации проведена служебная проверка , сотруднику объявлен выговор.
Приносим свои извинения и надеемся, что в будущем вы дадите персоналу Rieker ещё один шанс и придете к нам на новую коллекцию весна-лето.

• Здравствуйте! Вот буквально вчера 7 марта посетила магазин Рикер на Молокова, и хотела посоветовать этот магазин людям которые уважают хорошую и удобную обувь! Все понравилось девчонки молодцы бегают работают улыбаться ! Хотела бы отметить продавца консультанта Антонину ! У меня очень проблемные ноги сложно подобрать обувь, и я постоянно мучаюсь с этой проблемой и без опытного продавца разобраться в ассортименте магазина у меня не получаеться. А Антонина оказалась на редкость опытным продавцом все мне подобрала рассказала была доброжелательная и отзывчива! Спасибо ей буду ходить только к ней! И еще кстати Антонина мне рассказала про терма носки которые очень подходят при носке обуви с шерстью в холодную погоду! Уважаемые хозяева магазина приобретите. Полезная вещь , жалко что у вас нет пришлось искать в других магазинах!!

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.

• Эта черненькая молодая девушка меня избила на второй день стажировки!!!