Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 400 м

Вообще я люблю этот магазин и довольно часто его посещаю: на каждый сезон у меня одна из пар отсюда, кажется.

Но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией: на обуви была информация о скидке 20%, на кассе оказалось, что скидка 10%, потому что была перееоценка. Ботинки я купила, и, конечно, сама сглупила, что не стала звать администратора и не сфотографировала ценник, но сейчас специально посмотрела: по закону так делать нельзя и мне обязаны были продать товар по указанной цене.

В общем, будьте бдительны, может быть, здесь это норма? Не очень приятный осадок.

• Я бы промолчала, а Дима - нет. Он всегда добивается, чтобы все было продано по той цене, которая на ценнике. Проф.деформация "Наказателя" :)

• Надо было... Там не супермаркет, чтобы уж забыть -то поменять ценник.

• У меня была такая же ситуация в доме европейской обуви. Скидку должны сделать по ценнику. Мне тоже заявили про переоценку и ценники, на что пришлось сослаться на закон и все вопросы отпали сразу...