Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 420 м

Сегодня пришли покупать сапоги, после примерки, продавец, пояснила, что обувь из натуральной кожи. После покупки, дома обнаружили этикетку на коробке, с указанием, на материал изделия: "иск. кожа". В связи с чем, решили обратиться в магазин за разъяснениями. По телефону, продавец не представилась. На мой вопрос пояснила, что это ошибка кладовщиков, после непродолжительного диалога, посоветовала поискать на сапогах бирку, я пояснила, что никакой бирки о том, что это натуральная кожа на сапогах нет, на что продавец ответила: "Ой, слушайте, мне не надо мозг здесь взрывать!", и положила трубку. Очень вежливо! Всем рекомендую.

При связи с официальным поставщиком в Москве, консультант выслушала, вежливо все разъяснила. Ведь могут же люди нормально общаться!

• Там у них одно хамло работает. С покупателями разговаривать совсем не умеют

• Добрый день tata.bereshvili! Приносим свои извинения, за длительный ответ .Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Поверьте, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от общения с данным сотрудником. Все телефонные разговоры в компании записываются . Входе служебной проверки сотрудник был выявлен и уволен 4.04.2016.

Надеемся вы когда нибудь снова станете нашим клиентом и мы будем приносить вам только положительные эмоции.