Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 400 м

Очень загадочная обувь Rieker....Не нравится мне она внешне, так как считаю обувь этой марки (в общей своей массе) такой же некрасивой, как немецкие женщины, но все же есть у меня две пары летней обуви из этого магазина... нельзя не признать, что покорять длинные расстояния пешим ходом в этой обуви удобно и доступно по цене. А теперь о странностях товара: может такое только у меня случается, но в моей обуви, по мере естественного износа изделий (применялась исключительно по его прямому назначению) из нее (подошва, ремешки), прокалывая материал изделия (а это натуральная кожа), адски больно впиваясь в ногу выпирает какая-то металлическая проволока. С использованием специальных средств (пассатижей) проволоку я выдергиваю и хожу в них дальше.... И это у меня произошло с обеими парами ! Сначала (когда выдернула проволочку впервые) переживала, что отсутствие арматуры приведет к тому, что изделие быстро развалится , но второй сезон все норм. Так что трояк марке за мои ободранные в кровь и проколотые ноги. Приобретала обе пары в магазине на Маркса (в районе ЦУМа), поэтому пишу отзыв на странице этого филиала.

• Вы не одиноки, у меня тоже вылезала проволка из босоножек. Вытащила и дальше благополучно носила пока не выбросила. Хотя тоже переживала чтоб не развалились.

• Олёнка, мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся оперативно реагировать на пожелания, однако с негативными отзывами о качестве обуви Rieker сталкиваемся крайне редко. Мы разобрались в данной ситуации и сделали всё возможное, чтобы следующую пару обуви, купленную в Rieker, Вы носили с удовольствием!