Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Карла Маркса, 102а
  • Перенсона 400 м

В последнее время огорчает,что в Рикере чаще и чаще на полках появляется кожзам,по цене кожи.=(
Очень нравятся фирменные босоножки,удобнее обуви не было! Уже 3 сезона относила чудесные босоноги,как по облачку ходила: мягкая в нужных местах стелька, приятный дизайн (ко всему подходят),да и ноги не стирают,хотя это моя вечная проблема. Носила бы ещё,но т.к ходить люблю,то вид уже не айс.=(С удовольствием приобрела точно такие же.=)

Будем рады видеть вас всегда.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Если вы напишите артикул модели босоножек которые вам понравились, мы сделаем все возможное чтоб найти такие же или аналогичные модели для вас(т.к. Рикер иногда повторяет особо удачные модели). Применение эко.кожи в отдельных моделях Рикер это политика европейских компаний в рамках сохранения природы. В качестве данных материалов вы можете не сомневаться, по всем свойствам и характеристикам они соответствуют самым высоким стандартам , а по некоторым показателям даже превосходят натуральные материалы.
    Будем рады видеть вас всегда.